21.09.2023 18:16

01. Наличие оборудованных учебных кабинетов

В ДОО шесть групп общеразвивающей направленности, которые находятся в отдельных помещениях (групповых ячейках) и имеют: раздевальную (приемную) комнату (для приема детей и хранения верхней одежды), групповую комнату (для проведения игр, ООД и приема пищи), буфетную (для подготовки готовых блюд к раздаче и мытья столовой посуды), туалетную комнату (совмещенная с умывальной). Все группы оснащены необходимой мебелью, оборудованием, играми и игрушками в соответствии с возрастными особенностями воспитанников, требованиями Образовательной программы дошкольного образования МБДОУ детский сад №2 и ФГОС ДО.

Ценное оборудование

Кабинет педагога- психолога

Методическая литература, дидактические пособия

Ноутбук, принтер, методическая литература

Художественная литература, аудиодиски, видеодиски, мультимедийное оборудование

Согласно перечня оборудования к лицензированию кабинета

Технологическое оборудование для пищеблока

Прачечная

Оборудование для прачечных

Спортивно-гимнастический городок для занятий на воздухе

Физкультурное оборудование для занятий на воздухе: лестницы разного назначения, турники, скалодром, футбольные ворота, щит для метания, баскетбольное кольцо.

Групповые (общеразвивающей направленноси)

Оснащены детской мебелью в соответствии с ростовыми показателями; развивающими, учебными, игровыми зонами; игрушками, пособиями, настольными, дидактическими играми; информационными уголками для родителей.