02.03.2021 13:21

Дистанционные образовательные технологии (Цифровые образовательные ресурсы)

Для повышения качества образовательного процесса в детском саду используются электронные образовательные ресурсы: обучающие фильмы, мультфильмы, звуковые файлы (музыка и аудиокниги) и др.  При ухудшении санитарно-эпидемиологической ситуации  с детьми организуется дистанционное обучение с использованием платформы «Сферум».  Занятия соответствуют нормам СанПиН и Постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020 года № 28 Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха оздоровления детей и молодежи» и могут проводится с детьми от 5 лет. При необходимости дистанционное обучение также организуется с детьми с особыми образовательными потребностями.

Для заботливых родителей и их малышей

Сайт с детскими песнями, играми, логическими заданиями, упражнениями для мелкой моторики. Играйте на здоровье!

Академия "Арт-талант"

Детский портал "Солнышко"

Детский канал "Карусель"

Стихи и песни для детей