30.04.2021 13:50

Эколята-дошколята

СтендНаблюдаеммаленькие эколятаЭкспериментируемогород на подоконникеВ КолокольчикахУголок природыОстровок памяти

Стенд "Эколята-дошколята" в детском саду сделан по типу лэпбук, в виде функциональных экологических разделов, которые содержат эмблему, клятву, гимн Эколят-дошколят. На площадке стенда со сказочными героями Шалуном, Тихоней, Ёлочкой, Умницей проводятся различные экологические акции, праздники, квесты для детей и родителей. Ребята проводят интересные опыты, подкармливают птиц, ведут наблюдения погоды. На зелёном  "Островке Памяти" дошколята ухаживают за зелёными ограждениями, участвуют в конкурсах, акциях. Стенды Эколят-дошколят расположены и во всех группах детского сада, постоянно обновляются новой информацией и поделками эколят-дошколят.