19.02.2021 12:51

Спортивные состязание "Эх, казаки!"

Мальчики танцуютЭстафетаИгра "Оседлай коня"АтаманПодарки на 23  февраля20210218_110140"Попади в самолёт"

Сегодня у казачат подготовительной к школе группы прошли весёлые спортивные состязания  "Эх, казаки!"

На мероприятии, в качестве почётных гостей и строгого, но справедливого жюри присутствовали: атаман Абинского РКО Андрей Лобан и председатель Союза казачьей молодёжи Денис Рашитов. Ребята показали старшим казакам свою ловкость, быстроту и смекалку, умение веселиться, петь и танцевать. В командных соревнованиях "Лётчиков" и "Моряков" победила дружба и казачата получили в награду медали. Атаман рассказал казачатам о казачьей форме и настоящем оружии казака. Денис Рашитов показал дошколятам  виртуозную фланкировку казачьими шашками. ЛЮБО!