20.10.2015 10:01

Устав образовательной организации

Устав МБДОУ д/с №2 "Казачок" (копия)

Свидетельство о государственной аккредитации В соответствии со ст.92. п.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012. № 273-ФЗ программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.
Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (электронный документ)

Коллективный договор 2019-2022г.г.(копия)

Коллективный договор (электронный документ)

Отчёт о проведении самообследования за 2021 год (копия)

Отчёт о проведении самообследования за 2021 год (электронный документ)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (при наличии)

Предписаний нет

Платные образовательные услуги Платные образовательные услуги не осуществляются
Правила приёма обучающихся по образовательным программам

Порядок приёма на обучение по образовательным программам от 17.01.2022г (копия)

Порядок приёма на обучение по образовательным программам от 17.01.2022г (электронный документ)

Договор об образовании (образец, полный день)

Договор об образовании ГКП, образец

Личное заявление

Заявление-согласие на обработку персональных данных

Режим занятий обучающихся

Модель организованной образовательной деятельности (копия)
Модель организованной образовательной деятельности (электронный документ)

Модель дня (копия)

Модель дня (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

О текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ДОУ (копия)
О текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ДОУ (электронный документ)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (копия)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (электронный документ)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений (электронный документ)

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность  по образовательным программам дошкольного  образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (копия)

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность  по образовательным программам дошкольного  образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (электронный документ)

ВСОК ДОО

Аналитическая справка по итогам мониторинга

Критерии и показатели

Об итогах проведения мониторинга

Положение ВСОК ДОО

Положение о внутрисадовском контроле

Положение о мониторинге

Положение о проведении мониторинга ВСОК

Рабочая группа ВСОК ДОО

Техническое задание ВСОК ДОО

Группы семейного воспитания

Решение Совета МО Абинский район "Об утверждении Положения об организации деятельности групп семейного воспитания на базе ДОО от 30.03.2022 №259-С

Решение Совета МО Абинский район от 02.02.2022г. № 216 -с "Об установлении размера родительской платы"

Положение "Об организации деятельности групп семейного воспитания на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 2 "Казачок" МО Абинский район (копия)

Приказ УО "Об открытии группы семейного воспитания" от 17.06.2019г.

Приказ ДОО "Об открытии группы семейного воспитания" от 28.06.2019 №92 (копия)

Приказ УО "О приостановке функционирования группы семейного воспитания" от 14.05.2021 №273

Приказ ДОО "О приостановке функционирования группы семейного воспитания" от 14.05.2021г №82

Другие локальные акты ДОО