14.10.2015 11:08

Стипендии и иные виды материальной поддержки не выплачиваются.

В соответствии со ст. 39 Федерального закона " Об образовании в  Российской Федерации" от 29.12.2012г. №273 общежитие, интернат в дошкольных образовательных учреждениях не предусмотрены.

Документы необходимые для начисления компенсационной выплаты:

1. Заявление родителя о выплате компенсации;
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка, посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, и других  несовершеннолетних детей в семье, если компенсация начисляется на второго и последующих по порядку рождения детей (всех детей  до 18 лет).
3. СНИЛС родителя (получателя компенсационной выплаты);
4. Реквизиты  действующего лицевого счета  открытого в отделении банка;
5. Паспорт родителя (законных представителей) удостоверяющего личность получателя компенсационной выплаты;

Представление получателем компенсации неполных и (или) недостоверных сведений является основанием для отказа в назначении и выплате компенсации.

Образец заявления для получения компенсации