14.10.2015 11:08

07. Платные образовательные услуги

Реализация дополнительных общеразвивающих программ ДОО на платной основе не осуществляется.

Документ об утверждении стоимости обчения по каждой образовательной программе Постановление администрации МО Абинский рйон от 29.12.2022 №1725 "Об утверждении стоимости платных услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями, подведомственными управлению образования администрации муниципальнго образования Абинский район "

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Решение Совета муниципального образования Абинский район от 01.02.2023 г. № 404-с "Об установлении размера родительской платы, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях муниципального образования Абинский район"