14.10.2015 11:08

05. Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)

Заведующий: Волкова Лариса Владимировна

Телефон   8-(86150)5-37-09

e-mail:detsad2abinsk@mail.ru

Заместитель заведующего по АХР: Черненченко Светлана Евгеньевна

Старший воспитатель: Малюк Елена Юрьевна

Телефон   8-(86150)5-37-09

e-mail:detsad2abinsk@mail.ru

В нашем учреждении работают только самые лучшие вопитатели и педагоги-наше сокровище! Мы грдимся нашей командой замечательных воспитателей, которые являются сердцем и душо нашего детского сада.

Список педагогических работников на 01.01.2024 года

Профессионализм: наши воспиттели обладают высоким уровнем профессиональных навыков и образования. Они обладают пониманием равития и потребностей детей.

Любовь и забота:  педагоги нашего детского сада относятся к каждому ребёнк с любовью и заботой, создавая тёплую и дружелюбную атмосферу. Они стараются стать настоящими друзьями и наставниками для детей, поддерживая их в личностном, эмоциональном и интеллектуальном развитии.

Партнёрство с родителями: наши воспитатели понимают важность сотрудничества с родителями и стараются поддерживать открытую и прозрачную коммуникацию. Они регулярно обмениваются информацией,советами и рекомендациями, чтобы обеспечить оптимальное и благополучное развитие каждого ребёнка.

Творчество и инновации: воспитатели нашего детского сада поощряют творческое мышление и внедрение инновационных методик в образовательный процесс. Педагоги постоянн развиваются  и совершенствуют навыки, чтобы обеспечить нашим воспитанникам самые передовые и эффективные метод обучения.

Безопасность и забота: наши педагоги  придерживаются высоких стандартов безопасности и заботы о детях. Они внимательно следят за каждым ребёнком, обеспечивая их физическое и эмоциональное благополучие.