13.09.2019 09:49

Выставка "Ты город мой, Абинск родной, казачья добрая станица»

20190912_13151820190912_113910

С чего начинается Родина? Не сразу человек ответит на этот вопрос. Родина — все, что мы видим, чувствуем; все, что нас окружает. Это — огромный мир, разнообразный звуками и красками, впечатлениями и открытиями.

Для нас с вами она начинается с берегов Абина, заросших ивняком и вербами, с холмов, что окружили Абинск, с гор, что синеют на юге, с полей и садов, раскинувшихся на взгорье. Для кого-   то Абинск это красивые  здания, памятники, ухоженные современные парки,  красочный фонтан и уютные скверы. Наша малая Родина – это еще и люди, которые живут здесь, и которые сделали наш город таким, каким мы видим его сейчас. Это наша культура, обычаи и традиции.

В нашем детском саду состоялась художественная выставка «Ты город мой, Абинск родной, казачья добрая станица!», в которой приняли участие наши воспитанники вместе с родителями. Выражаем благодарность нашим родителям, принявшим активное участие в  художественной выставке!