30.03.2018 12:40

Всекубанский субботник!

"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"

На территории Краснодарского края с 30 марта стартовал Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, который продлится до 30 апреля.

Всекубанский субботник не обошёл стороной и наш детский сад. Во время данного мероприятия сотрудники детского образовательного учреждения принимали активное участие в уборке прилегающей территории: высадили цветы, побелили деревья, покрасили фундамент здания, очистили двор от мусора и сухих веток.

Приятно видеть результат своего труда, каждый  внёс в это дело частичку своего тепла, ухоженный двор детского сада радует глаз всех окружающих.

Общее мероприятие не только сплачивает коллектив, но и отражает патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!