22.02.2018 11:43

С Днём защитника Отечества!

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

По традиции,  21 февраля в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  детский сад №2 «Казачок» муниципального образования Абинский район прошел  праздничный утренник для детей и родителей (пап, дедушек, братьев),  посвященный чудесному празднику «Дню защитника Отечества». Дети с задором исполняли песни, танцевали, с выражением читали стихотворения. Приятным сюрпризом для мужчин стали подарки, подготовленные руками детей.