22.02.2018 11:15

Вперёд, мальчишки!

23 февраля это день пап, день всех мужчин-защитников Родины. И, как всегда, мы в детском саду отмечаем этот праздник. В приподнятом настроении, в яркой спортивной форме, под бравую музыку марша вошли дети в зал, чтобы поприветствовать  участников соревнования и своих пап. «Моряки» и  «Лётчики» - так назывались команды участников, показали свои умения в меткости,  смелости, быстроте и ловкости.

Не просто зрителями, но и непосредственными участниками стали папы наших воспитанников. Папы соревновались в эстафетах и конкурсах наравне со своими детьми.  С большим азартом и волей к победе команды старались быстрее соперников «Доставить донесение» командиру, проскакать на бравой «Коннице», попасть в цель «Артиллерийским снарядом» и преодолеть «Переправу» с помощью своих пап. Много радости доставило  детям и родителям совместно проведенное мероприятие. Дети очень любят, когда на праздниках присутствуют и участвуют их родители. Такие праздники позволяют проявить взаимопомощь, взаимовыручку и в тоже время  в них есть дух соревнования. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ!