15.11.2022 08:51

Семинар "Казачий круг" 2022-2023г.

Проектная деятельность по кубановедению как средство стимулирования познавательного интереса дошкольников: идеи и практика в соответствии с ФГОС ДО (октябрь 2022 г.)
Система работы по организации игровой деятельности по кубановедению. Создание развивающей предметно-пространственной среды в ДОО по реализации регионального компонента в группах казачьей направленности (декабрь 2022г.)
Особенности комплексно-тематического планирования по кубановедению в рамках рабочих (модифицированных, парциальных) программ по кубановедению "Юные казачата", "Золотые зёрнышки" (февраль 2023г.)
Система работы по проектному исследованию "Ознакомление дошкольников с особенностями и традициями кубанской кухни в современной семье" (апрель 2023г.)
Повышение уровня компетентности педагогических работников ДОО в вопросах казачьего образования в ДОО. Организация открытия групп казачьей направленности на базе ДОО