31.05.2017 10:53

Выпускной в детском саду 2017 год

Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное, и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! Кажется, что совсем недавно к нам пришли малыши, и вот, уже пришла пора делать первые серьезные шаги в школьную жизнь. А расставаться всегда грустно, ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом.

Здесь, в детском саду, дети встретили своих первых друзей, учились коллективной жизни, радовались своим победам и огорчались неудачам.

Выпускной бал – это мероприятие, к которому серьезно относятся как родители, так и воспитатели, музыкальный руководитель детского сада.

Итак, день расставания детей с Детским Садом наступил. Настроение у всех было торжественное и немного грустное.