09.03.2022 12:40

Конкурс рисунка "Эколята- друзья и защитники природы!"

Объявлен конкурс детского рисунка "Эколята- друзья и защитники природы!"
 В работах обязательно присутствие сказочных героев Эколят -друзей и защитников природы. На рисунке необходимо представить сказочных героев Эколят как друзей и защитников Природы. Показать заботу Эколят о природе,продемонстрировать, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации. Изобразить как Эколята спасают растительный и животный мир, помогают зверям и птицам, насекомым, как восстанавливают лес, сажают деревья, кустарники, цветы, ухаживают за домашними животными и цветами дома, работают в саду, огороде и т.д  Необходимо представить на рисунке хорошие, добрые и правильные поступки Эколят по сохранению Природы.
В описании рисунка необходимо пояснить смысл рисунка, объяснить, что ребёнок хотел показать и рассказать посредством рисунка об Эколятах. Объем описания 1/2 страницы формата А4.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков

"Эколята - друзья и защитники природы»,

прошедшего в нашем детском саду с 16.02.2022 по 14.03.2022 года

В рамках конкурса участникам предлагалось на рисунке представить сказочных героев Эколят (Умницы, Шалуна, Тихони или Елочки), как друзей и защитников Природы. Показать заботу Эколят о природе, продемонстрировать, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации. А также в описании к рисунку пояснить смысл рисунка, объяснить, что ребенок хотел показать и рассказать посредством рисунка об Эколятах, как друзьях и защитниках Природы.

В конкурсе приняли участие 10 воспитанников разных возрастных групп. Все работы на отборочном этапе оценивались жюри конкурса, затем при подведении итогов конкурса были учтены результаты онлайн-голосования.

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места)

переходят в региональный этап Конкурса.

Поздравляем всех участников конкурса!

Благодарим родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Результаты:

Возрастная категория «Эколята-Дошколята»: