14.01.2019 16:34

Форма 3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Грамота об участии в Спартакиаде работников ДОО

РЕЦЕНЗИЯ  на сборник методических разработок "Кубанские игры" воспитателя Н.А. Жигаловской  МБДОУ детский сад №2 "Казачок" муниципального образования  Абинский район

СБОРНИК  методических разработок "Кубанские игры" воспитателя Н.А. Жигаловской

РЕЦЕНЗИЯ на сборник  методических разработок "Методика организации и проведения  гимнастики пробуждения" воспитателя Н.А. Жигаловской  МБДОУ детский сад №2 "Казачок" муниципального образования Абинский район

СБОРНИК  методических разработок воспитателя Н.А. Жигаловской "Методика  организации и проведения гимнастики пробуждения"

Свидетельство о публикации учебного материала на сайте Конспекты-уроков.РФ

Справка ИМЦ призёр конкурса "Педагогический дебют 2015"

Удостоверение о повышении квалификации о программе дополнительного профессионального образования "Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учётом требований ФГОС ДО"

Удостоверение Почётный работник общего образования Российской Федерации