15.11.2018 13:52

Аттестация педагога-психолога А.Г.Волкова Форма 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Грамота  участника муниципального фестиваля-конкурса "Педагогический дебют"

Грамота участника муниципального этапа  краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани" в 2019 году

Грамота участника районного смотра конкурса "Лучшая организация развивающей предметно-пространственной среды специализированных помещений узких специалистов в дошкольных образовательных организациях"

Сборник методических разработок педагога-психолога А.Г. Калинчук "Арт-терапевтические технологии. Изотерапия в работе с детьми дошкольного возраста"

РЕЦЕНЗИЯ  на сборник методических разработок "Арт-терапевтических технологиии.Изотерапия в работе с детьми дошкольного возраста" педагога-психолога  Калинчук А. Г. МБДОУ детский сад №2 "Казачок" муниципального образования Абинский район

Диплом о профессиональной переподготовке "Содержание и методики психолого-педагогического сопровождения образовательного  процесса"

Удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учётом требований ФГОС ДО"

Сертификат о публикации учебного материала на сайте Конспекты-уроков.РФ

Сертификат о публикации учебного материала на сайте Конспекты-уроков.РФ