30.06.2017 09:12

30 июня 2017 г. «Нам со спортом по пути, ГТО ждет впереди!»

Президент РФ Владимир Путин распорядился ввести в действие физкультурный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне» с 1 сентября 2014 года. В рамках обновлённого ГТО предусматривается сдача спортивных нормативов в 11 возрастных группах.

В состязаниях приняли активное участие воспитатели и педагоги  всех детских садов.

Команда нашего детского сада  состояла из 6 человек:

Гурашкина С.А.

Гусейнова В.В.

Калинчук А. Г.

Осьмакова Г.Н.

Салова С.А.

Лихашва И.И.

Все участники спортивных состязаний справились с заданиями.

Сдача норм ГТО выглядела не только как борьба с соперниками, но и, отчасти, как борьба с самими собой. Атмосфера царила доброжелательная, а радость от преодоления тяжёлых заданий и от достижения результата зашкаливала.

По сумме выступлений всех участников от образовательных организаций среди дошкольных учреждений победу праздновали представители 33-го детского сада, вторые - сад №39, третье место  занял наш детский сад №2.